Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Walther 6410301
CEE-Kombi Gummi sw IP44 2x16A5p400V CEE-16A| Absicherung | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 0 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Art des Netzanschlusses | CEE 16 A |
| Breite | 463 mm |
| CEE-Steckdose - 16 A | 2x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | Zuleitung mit Stecker |
| FI-Schutzschalter | ohne |
| Farbe | schwarz |
| Handhabung | tragbar |
| Höhe | 90 mm |
| Kabellänge | 2 m |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Polzahl Netzanschluss | 5 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0 |
| Tiefe | 150 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Gummi |
Walther CEE-Kombi Gummi sw IP44 2x16A5p400V CEE-16A
Produktinformationen des Herstellers
WALTHER Tragbare Vollgummi-Steckdosenleiste nach IEC 61439-Teil 1 und 4 Gehäuse (641) aus unzerbrechlichem, alterungs-, säuren- und laugenbeständigem Vollgummi Farbe: schwarz mit Tragegriff alle außenliegenden Metallteile sind aus Edelstahl Schutzart: IP44 Größe ca.: 90 x 463 x 150mm / H-B-T Anschluss: 2 Meter Anschlussleitung H07RN-F5G2,5 mit CEE-Stecker 16A 5P 400V 6h Abgänge/ Absicherung: 3 CEE-Anbaudosen gerade 16A 5P 400V 6h Steckdosenleiste nach DIN EN 61439: stückgeprüft anschlussfertig verdrahtet Bemessungsstrom: 16A
| Absicherung | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 0 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Art des Netzanschlusses | CEE 16 A |
| Breite | 463 mm |
| CEE-Steckdose - 16 A | 2x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | Zuleitung mit Stecker |
| FI-Schutzschalter | ohne |
| Farbe | schwarz |
| Handhabung | tragbar |
| Höhe | 90 mm |
| Kabellänge | 2 m |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Polzahl Netzanschluss | 5 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0 |
| Tiefe | 150 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Gummi |
Walther CEE-Kombi Gummi sw IP44 2x16A5p400V CEE-16A
Produktinformationen des Herstellers
WALTHER Tragbare Vollgummi-Steckdosenleiste nach IEC 61439-Teil 1 und 4 Gehäuse (641) aus unzerbrechlichem, alterungs-, säuren- und laugenbeständigem Vollgummi Farbe: schwarz mit Tragegriff alle außenliegenden Metallteile sind aus Edelstahl Schutzart: IP44 Größe ca.: 90 x 463 x 150mm / H-B-T Anschluss: 2 Meter Anschlussleitung H07RN-F5G2,5 mit CEE-Stecker 16A 5P 400V 6h Abgänge/ Absicherung: 3 CEE-Anbaudosen gerade 16A 5P 400V 6h Steckdosenleiste nach DIN EN 61439: stückgeprüft anschlussfertig verdrahtet Bemessungsstrom: 16A
| Artikelnummer | 1053824 |
|---|---|
| Hersteller | Walther |
| Originalbezeichnung | 6410301 |
| Werksnummer | 6410301 |
| EAN | 4015609205202 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |