Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Walther 6495410
CEE-Kombi Gummi sw IP44 2x16A5p400V 2x32A5p400V 1x63A5p400V 4Steckd| Absicherung | LS-Schalter |
|---|---|
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 8 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 4 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Art des Netzanschlusses | CEE 63 A |
| Breite | 270 mm |
| CEE-Steckdose - 16 A | 2x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | 2x32A5p400V |
| CEE-Steckdose - 63 A | 1x63A5p400V |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | Anbaustecker |
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,03 A (Standard) |
| Farbe | schwarz |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Handhabung | tragbar |
| Höhe | 482 mm |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Polzahl Netzanschluss | 5 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0 |
| Tiefe | 280 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Gummi |
Walther CEE-Kombi Gummi sw IP44 2x16A5p400V 2x32A5p400V 1x63A5p400V 4Steckd
Produktinformationen des Herstellers
WALTHER Tragbare Vollgummi Steckdosenkombination nach IEC 61439-Teil 1 und 4 Stapelbares Gehäuse (649/2) aus unzerbrechlichem, alterungs-, säuren- und laugenbeständigem Vollgummi Farbe: schwarz mit Tragegriff alle außenliegenden Metallteile sind aus Edelstahl Schutzklasse II Schutzart: IP44 Größe ca.: 482 x 270 x 280mm / H-B-T Anschluss: 1 CEE-Anbaugerätestecker schräg 63A 5P 400V 6h Abgänge/ Absicherung: 1 Fehlerstromschutzschalter (RCD) 4P 63A/30mA -A- 1 CEE-Anbaudose gerade 63A 5P 400V 6h 2 CEE-Anbaudosen gerade 32A 5P 400V 6h mit je 1 Leitungsschutzschalter (MCB) 3P 32A -C- 2 CEE-Anbaudosen gerade 16A 5P 400V 6h mit je 1 Leitungsschutzschalter (MCB) 3P 16A -C- 4 Schutzkontaktsteckdosen nach DIN/VDE 0620-1 mit je 1 Leitungsschutzschalter (MCB) 1P 16A -C- Steckdosenkombination nach DIN EN 61439: stückgeprüft anschlussfertig verdrahtet
| Absicherung | LS-Schalter |
|---|---|
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 8 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 4 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Art des Netzanschlusses | CEE 63 A |
| Breite | 270 mm |
| CEE-Steckdose - 16 A | 2x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | 2x32A5p400V |
| CEE-Steckdose - 63 A | 1x63A5p400V |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | Anbaustecker |
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,03 A (Standard) |
| Farbe | schwarz |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Handhabung | tragbar |
| Höhe | 482 mm |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Polzahl Netzanschluss | 5 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0 |
| Tiefe | 280 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Gummi |
Walther CEE-Kombi Gummi sw IP44 2x16A5p400V 2x32A5p400V 1x63A5p400V 4Steckd
Produktinformationen des Herstellers
WALTHER Tragbare Vollgummi Steckdosenkombination nach IEC 61439-Teil 1 und 4 Stapelbares Gehäuse (649/2) aus unzerbrechlichem, alterungs-, säuren- und laugenbeständigem Vollgummi Farbe: schwarz mit Tragegriff alle außenliegenden Metallteile sind aus Edelstahl Schutzklasse II Schutzart: IP44 Größe ca.: 482 x 270 x 280mm / H-B-T Anschluss: 1 CEE-Anbaugerätestecker schräg 63A 5P 400V 6h Abgänge/ Absicherung: 1 Fehlerstromschutzschalter (RCD) 4P 63A/30mA -A- 1 CEE-Anbaudose gerade 63A 5P 400V 6h 2 CEE-Anbaudosen gerade 32A 5P 400V 6h mit je 1 Leitungsschutzschalter (MCB) 3P 32A -C- 2 CEE-Anbaudosen gerade 16A 5P 400V 6h mit je 1 Leitungsschutzschalter (MCB) 3P 16A -C- 4 Schutzkontaktsteckdosen nach DIN/VDE 0620-1 mit je 1 Leitungsschutzschalter (MCB) 1P 16A -C- Steckdosenkombination nach DIN EN 61439: stückgeprüft anschlussfertig verdrahtet
| Artikelnummer | 1053841 |
|---|---|
| Hersteller | Walther |
| Originalbezeichnung | 6495410 |
| Werksnummer | 6495410 |
| EAN | 4015609727544 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |