Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Walther 6484404
CEE-Kombi Gummi sw IP44 1x16A5p400V 1x32A5p400V 1x63A5p400V 4Steckd| Absicherung | LS-Schalter |
|---|---|
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 7 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 4 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Art des Netzanschlusses | ohne |
| Breite | 340 mm |
| CEE-Steckdose - 16 A | 1x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | 1x32A5p400V |
| CEE-Steckdose - 63 A | 1x63A5p400V |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Durchmesser Kabeleinführung | M40 |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | 2 Leitungen (Ringleitung/zum Durchschleifen) |
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,03 A (Standard) |
| Farbe | schwarz |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Handhabung | Wandmontage |
| Höhe | 419 mm |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0 |
| Tiefe | 220 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Gummi |
Walther CEE-Kombi Gummi sw IP44 1x16A5p400V 1x32A5p400V 1x63A5p400V 4Steckd
Produktinformationen des Herstellers
WALTHER Vollgummi-Steckdosenkombination nach IEC 61439-Teil 1 und 3 Gehäuse (648) aus unzerbrechlichem, alterungs-, säuren- und laugenbeständigem Vollgummi Farbe: schwarz mit selbstschließendem Klarsichtdeckel alle außenliegenden Metallteile sind aus Edelstahl Schutzklasse II Schutzart: IP44 Größe ca.: 419 x 340 x 220mm / H-B-T Anschluss: 1 Verschlussschraube M40 unten 1 Kabelverschraubung M40 oben 1 Klemmsatz K25 10P Abgänge/ Absicherung: 1 Leitungsschutzschalter (MCB) 3P 63A -C- als Vorsicherung 1 Fehlerstromschutzschalter (RCD) 4P 63A/30mA -A- 1 CEE-Anbaudose schräg 63A 5P 400V 6h 1 CEE-Anbaudose schräg 32A 5P 400V 6h mit Leitungsschutzschalter (MCB) 3P 32A -C- 1 CEE-Anbaudose schräg 16A 5P 400V 6h mit 1 Leitungsschutzschalter (MCB) 3P 16A -C- 4 Schutzkontaktsteckdosen 16A 3P 230V mit je 1 Leitungsschutzschalter (MCB) 1P 16A -C- Steckdosenkombination nach DIN EN 61439: stückgeprüft anschlussfertig
| Absicherung | LS-Schalter |
|---|---|
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 7 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 4 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Art des Netzanschlusses | ohne |
| Breite | 340 mm |
| CEE-Steckdose - 16 A | 1x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | 1x32A5p400V |
| CEE-Steckdose - 63 A | 1x63A5p400V |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| Durchmesser Kabeleinführung | M40 |
| Einspeisung/Anschlussmöglichkeit | 2 Leitungen (Ringleitung/zum Durchschleifen) |
| FI-Schutzschalter | FI mit IFN 0,03 A (Standard) |
| Farbe | schwarz |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Handhabung | Wandmontage |
| Höhe | 419 mm |
| Kontaktmaterial | CuZn |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | unbehandelt |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0 |
| Tiefe | 220 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Gummi |
Walther CEE-Kombi Gummi sw IP44 1x16A5p400V 1x32A5p400V 1x63A5p400V 4Steckd
Produktinformationen des Herstellers
WALTHER Vollgummi-Steckdosenkombination nach IEC 61439-Teil 1 und 3 Gehäuse (648) aus unzerbrechlichem, alterungs-, säuren- und laugenbeständigem Vollgummi Farbe: schwarz mit selbstschließendem Klarsichtdeckel alle außenliegenden Metallteile sind aus Edelstahl Schutzklasse II Schutzart: IP44 Größe ca.: 419 x 340 x 220mm / H-B-T Anschluss: 1 Verschlussschraube M40 unten 1 Kabelverschraubung M40 oben 1 Klemmsatz K25 10P Abgänge/ Absicherung: 1 Leitungsschutzschalter (MCB) 3P 63A -C- als Vorsicherung 1 Fehlerstromschutzschalter (RCD) 4P 63A/30mA -A- 1 CEE-Anbaudose schräg 63A 5P 400V 6h 1 CEE-Anbaudose schräg 32A 5P 400V 6h mit Leitungsschutzschalter (MCB) 3P 32A -C- 1 CEE-Anbaudose schräg 16A 5P 400V 6h mit 1 Leitungsschutzschalter (MCB) 3P 16A -C- 4 Schutzkontaktsteckdosen 16A 3P 230V mit je 1 Leitungsschutzschalter (MCB) 1P 16A -C- Steckdosenkombination nach DIN EN 61439: stückgeprüft anschlussfertig
| Artikelnummer | 1053834 |
|---|---|
| Hersteller | Walther |
| Originalbezeichnung | 6484404 |
| Werksnummer | 6484404 |
| EAN | 4015609727339 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |