Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZAH014L
CEE-Kombi 1xCEE 32A 5pol 1xCEE16A 5pol 1xD02 3pol| Absicherung | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 3 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Breite | 100 mm |
| CEE-Steckdose - 16 A | 1x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | 1x32A5p400V |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| FI-Schutzschalter | ohne |
| Farbe | grau |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Handhabung | Energiepoller |
| Höhe | 710 mm |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | verzinnt |
| Polzahl Netzanschluss | 5 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0 |
| Tiefe | 160 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Hager CEE-Kombi 1xCEE 32A 5pol 1xCEE16A 5pol 1xD02 3pol
Produktinformationen des Herstellers
Steckdosenleiste, KVS, CEE 32A 5p, CEE 16 A 5p, 1 x D02-Sicherungssockel. Steckdosenleiste mit Berührungsschutzabdeckung zum Einbau für Stromverteiler, Festplatzverteilerschränken oder Stromverteilerschränke mit Zählerplatz mit Sammelschienen-System. Steckdosenleisten, zu deren Bedienung Laien Zutritt haben, ist vom Errichter der Anlage der Schutz gegen direktes Berühren sicherzustellen.
| Absicherung | ohne |
|---|---|
| Anzahl der Leitungsschutzschalter | 3 |
| Anzahl der Schutzkontaktsteckdosen CEE 7/3 (Typ F) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Dänische Norm (Erdungsstift) | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 13 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 15 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 23 | 0 |
| Anzahl der Steckdosen Schweizer Norm Typ 25 | 0 |
| Breite | 100 mm |
| CEE-Steckdose - 16 A | 1x16A5p400V |
| CEE-Steckdose - 32 A | 1x32A5p400V |
| CEE-Steckdose - 63 A | ohne |
| CEE-Steckdose - 125A | ohne |
| FI-Schutzschalter | ohne |
| Farbe | grau |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Handhabung | Energiepoller |
| Höhe | 710 mm |
| Oberflächenbehandlung Kontakte | verzinnt |
| Polzahl Netzanschluss | 5 |
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Sonstige Einbauten und/oder Leerplätze | 0 |
| Tiefe | 160 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Hager CEE-Kombi 1xCEE 32A 5pol 1xCEE16A 5pol 1xD02 3pol
Produktinformationen des Herstellers
Steckdosenleiste, KVS, CEE 32A 5p, CEE 16 A 5p, 1 x D02-Sicherungssockel. Steckdosenleiste mit Berührungsschutzabdeckung zum Einbau für Stromverteiler, Festplatzverteilerschränken oder Stromverteilerschränke mit Zählerplatz mit Sammelschienen-System. Steckdosenleisten, zu deren Bedienung Laien Zutritt haben, ist vom Errichter der Anlage der Schutz gegen direktes Berühren sicherzustellen.
| Artikelnummer | 1628723 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZAH014L |
| Werksnummer | ZAH014L |
| EAN | 3250611069973 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |