Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
burgbad GmbH SPRN040-PN338
Burgbad Spiegelschrank Sinea 2.0 40 x 80 x 20 cm, Melamin, mit horizontaler LED-Aufsatzleuchte| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung | mit Front- und Innenspiegel |
| Ausführung des Schalters | Ein-/Ausschalter |
| Beleuchtungsart | LED |
| Breite | 400 mm |
| Energieeffizienzklasse Lichtquelle EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Höhe | 800 mm |
| Material Front | Glas |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Mit Beleuchtung Oberseite | ja |
| Mit Frontbeleuchtung | ja |
| Modell | SPRN040 |
| Produktklasse | Spiegelschrank |
| Serie | Sinea 2.0 |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 200 mm |
burgbad GmbH Burgbad Spiegelschrank Sinea 2.0 40x80x20cm, Mel., m horiz. LED-Leuchte
Produktinformationen des Herstellers
Spiegeltüren beidseitig verspiegelt, LED-Aufsatzleuchte, 3000-6000 K, 6/13/17,5/19/21,5 W, 1 Schalter-/Steckdosenelement, Lichttemperatur-Steuerung: Kalt/Warmweiß und Dimmfunktion, Glaseinlegeböden, 1 Vergrößerungsspiegel, IP 24
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
|---|---|
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Steckdosen | 1 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung | mit Front- und Innenspiegel |
| Ausführung des Schalters | Ein-/Ausschalter |
| Beleuchtungsart | LED |
| Breite | 400 mm |
| Energieeffizienzklasse Lichtquelle EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
| Höhe | 800 mm |
| Material Front | Glas |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Mit Beleuchtung Oberseite | ja |
| Mit Frontbeleuchtung | ja |
| Modell | SPRN040 |
| Produktklasse | Spiegelschrank |
| Serie | Sinea 2.0 |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 200 mm |
burgbad GmbH Burgbad Spiegelschrank Sinea 2.0 40x80x20cm, Mel., m horiz. LED-Leuchte
Produktinformationen des Herstellers
Spiegeltüren beidseitig verspiegelt, LED-Aufsatzleuchte, 3000-6000 K, 6/13/17,5/19/21,5 W, 1 Schalter-/Steckdosenelement, Lichttemperatur-Steuerung: Kalt/Warmweiß und Dimmfunktion, Glaseinlegeböden, 1 Vergrößerungsspiegel, IP 24
| Artikelnummer | 16396170 |
|---|---|
| Hersteller | burgbad GmbH |
| Originalbezeichnung | SPRN040-PN338 |
| Werksnummer | SPRN040-PN338 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |