Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
burgbad GmbH WVKR060F1991
Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank 60 x 44 x 53 cm, Weiß matt T2, 1 Schublade/1 Auszug| Anzahl der Schubladen | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Breite | 600 mm |
| Farbe der Front | weiß |
| Farbe des Korpus | weiß |
| Höhe | 440 mm |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Burgbad Osera |
| Tiefe | 530 mm |
| Werkstoff | Holz |
burgbad GmbH Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank 60x44x53cm, we ma T2, 1 Lade/1 Auszug
Produktinformationen des Herstellers
zu Ideal Standard Connect Air
| Anzahl der Schubladen | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Breite | 600 mm |
| Farbe der Front | weiß |
| Farbe des Korpus | weiß |
| Höhe | 440 mm |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Burgbad Osera |
| Tiefe | 530 mm |
| Werkstoff | Holz |
burgbad GmbH Burgbad Osera Waschtisch-Unterschrank 60x44x53cm, we ma T2, 1 Lade/1 Auszug
Produktinformationen des Herstellers
zu Ideal Standard Connect Air
| Artikelnummer | 13597434 |
|---|---|
| Hersteller | burgbad GmbH |
| Originalbezeichnung | WVKR060F1991 |
| Werksnummer | WVKR060F1991 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |