Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
burgbad GmbH KBAZ141-C0038
Burgbad Keramik-Doppel-Waschtisch 141,7x1,2x49cm, schwarz matt| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Plätze | 2 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 2 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Breite | 1417 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 196 mm |
| Mit Ablaufventil | ja |
| Modell | KBAZ141 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Schmutzabweisend | ja |
| Tiefe | 490 mm |
| Werkstoff | Keramik |
burgbad GmbH Burgbad Keramik-Doppel-Waschtisch 141,7x1,2x49cm, schwarz matt
Produktinformationen des Herstellers
Muldentiefe: 120 mm, Beckenmaß 575 x 306 mm, aus Porzellanrohstoffen Kaolin, Ton, Feldspat und Quarz industriell gefertigt, bei Brenntemperaturen von 1250 °C bildet der keramische mit der Glasur eine feste Verbindung, dem Produkt eine hohe mechanische Festigkeit und eine geschlossene Glasoberfläche verleiht
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Plätze | 2 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 2 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Breite | 1417 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | schwarz |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 196 mm |
| Mit Ablaufventil | ja |
| Modell | KBAZ141 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Schmutzabweisend | ja |
| Tiefe | 490 mm |
| Werkstoff | Keramik |
burgbad GmbH Burgbad Keramik-Doppel-Waschtisch 141,7x1,2x49cm, schwarz matt
Produktinformationen des Herstellers
Muldentiefe: 120 mm, Beckenmaß 575 x 306 mm, aus Porzellanrohstoffen Kaolin, Ton, Feldspat und Quarz industriell gefertigt, bei Brenntemperaturen von 1250 °C bildet der keramische mit der Glasur eine feste Verbindung, dem Produkt eine hohe mechanische Festigkeit und eine geschlossene Glasoberfläche verleiht
| Artikelnummer | 16494396 |
|---|---|
| Hersteller | burgbad GmbH |
| Originalbezeichnung | KBAZ141-C0038 |
| Werksnummer | KBAZ141-C0038 |
| Zolltarifnummer | 68109900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |