Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
burgbad GmbH HSNN040-PN632
Burgbad Hochschrank Lavo 2.0 40x160x40cm, 2 Klarglastüren, Lackiert matt| Anzahl der Einlegeböden | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 2 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 2 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung | hoch |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 1600 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Mit Handgriffen | ja |
| Modell | HSNN040 |
| Montageart | Boden/Wand |
| Produktklasse | Hochschrank |
| Serie | Lavo 2.0 |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 400 mm |
burgbad GmbH Burgbad Hochschrank Lavo 2.0 40x160x40cm, 2 Klarglastüren, lack. matt
Produktinformationen des Herstellers
Klarglastüren mit Thermoformfries und Griffleiste, 2 Glaseinlegeböden, 1 fester Boden, bei Uni-Dekoren: Farben der Rückwand sowie Front- und Korpusinnenseiten beachten
| Anzahl der Einlegeböden | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 2 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 2 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 2 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung | hoch |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 1600 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Mit Handgriffen | ja |
| Modell | HSNN040 |
| Montageart | Boden/Wand |
| Produktklasse | Hochschrank |
| Serie | Lavo 2.0 |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 400 mm |
burgbad GmbH Burgbad Hochschrank Lavo 2.0 40x160x40cm, 2 Klarglastüren, lack. matt
Produktinformationen des Herstellers
Klarglastüren mit Thermoformfries und Griffleiste, 2 Glaseinlegeböden, 1 fester Boden, bei Uni-Dekoren: Farben der Rückwand sowie Front- und Korpusinnenseiten beachten
| Artikelnummer | 16691972 |
|---|---|
| Hersteller | burgbad GmbH |
| Originalbezeichnung | HSNN040-PN632 |
| Werksnummer | HSNN040-PN632 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |