Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
burgbad GmbH UHFT060-320
Burgbad Halbhoher Schrank sys30 60 x 98 cm, PG1, 32cm tief, 2 Türen, 2 Böden| Anzahl Türen mit Anschlag links | 1 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 1 |
| Anzahl der Einlegeböden | 2 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 2 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung | halbhoch |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 980 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Mit Handgriffen | ja |
| Modell | UHFT060 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Hochschrank |
| Serie | sys30 |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 320 mm |
burgbad GmbH Burgbad Halbhoher Schrank sys30 60x98cm, PG1, 32cm t, 2 Türen, 2 Böden
Produktinformationen des Herstellers
Tiefe 320 mm, bestehend aus: 2 Türen, Oberboden 75 mm nach unten versetzt, 2 Melamineinlegeböden, grifflos, wird durch Überstand geöffnet
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 1 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 1 |
| Anzahl der Einlegeböden | 2 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Steckdosen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 2 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung | halbhoch |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 980 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Mit Handgriffen | ja |
| Modell | UHFT060 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Hochschrank |
| Serie | sys30 |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 320 mm |
burgbad GmbH Burgbad Halbhoher Schrank sys30 60x98cm, PG1, 32cm t, 2 Türen, 2 Böden
Produktinformationen des Herstellers
Tiefe 320 mm, bestehend aus: 2 Türen, Oberboden 75 mm nach unten versetzt, 2 Melamineinlegeböden, grifflos, wird durch Überstand geöffnet
| Artikelnummer | 17039626 |
|---|---|
| Hersteller | burgbad GmbH |
| Originalbezeichnung | UHFT060-320 |
| Werksnummer | UHFT060-320 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |