Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller BLSL3.5KOOR
Buchsenleiste f. SAI - Verteiler, or| Anzahl der Steckkontaktreihen | 1 |
|---|---|
| Geeignet für Leiterplattendicke | 0 mm |
| Gehäusefarbe | orange |
| Rastermaß der Anschlüsse | 0 mm |
| Rastermaß der Kontakte | 0 mm |
| Steckverbinderausführung | freier Steckverbinder |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Zinn |
Weidmüller Buchsenleiste f. SAI - Verteiler, or
Produktinformationen des Herstellers
Kodierelement für Leiterplattensteckverbinder.
| Anzahl der Steckkontaktreihen | 1 |
|---|---|
| Geeignet für Leiterplattendicke | 0 mm |
| Gehäusefarbe | orange |
| Rastermaß der Anschlüsse | 0 mm |
| Rastermaß der Kontakte | 0 mm |
| Steckverbinderausführung | freier Steckverbinder |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Zinn |
Weidmüller Buchsenleiste f. SAI - Verteiler, or
Produktinformationen des Herstellers
Kodierelement für Leiterplattensteckverbinder.
| Artikelnummer | 4518378 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | BLSL3.5KOOR |
| Werksnummer | 1693430000 |
| EAN | 4008190867447 |
| Zolltarifnummer | 85366930 |
| Lagerart | Beschaffungsware |