Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix HC-M-PN2-6,00-BU
Buchsenkontakt HC-M-PN2-6,00-BU| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Durchmesser Steckkontakt | 6 mm |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| Umgebungstemperatur | 125 - 125 °C |
Phoenix Buchsenkontakt HC-M-PN2-6,00-BU
Produktinformationen des Herstellers
Pneumatikkontakt, Kontaktdurchmesser: 8 mm, Buchse, Material Kontakt: Delrin Acetal, Anschlussquerschnitt:
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0 - 0 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0 - 0 mm² |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Crimpanschluss |
| Durchmesser Steckkontakt | 6 mm |
| Kontaktausführung | Buchse |
| Min. Anzahl der Steckzyklen | 500 |
| Umgebungstemperatur | 125 - 125 °C |
Phoenix Buchsenkontakt HC-M-PN2-6,00-BU
Produktinformationen des Herstellers
Pneumatikkontakt, Kontaktdurchmesser: 8 mm, Buchse, Material Kontakt: Delrin Acetal, Anschlussquerschnitt:
| Artikelnummer | 5238578 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | HC-M-PN2-6,00-BU |
| Werksnummer | 1676763 |
| EAN | 4017918129415 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |