Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Renz 17-0-17058
Briefkasten stehend 1f Stahlbl si 396x330x147mm| Anzahl der Briefkästen | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Modulplätze | 0 |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Farbe | Silber |
| Gesamtbreite | 396 mm |
| Gesamthöhe | 330 mm |
| Gesamttiefe | 147 mm |
| Montageart | stehend |
| Werkstoff | Stahlblech |
Renz Briefkasten stehend 1f Stahlbl si 396x330x147mm
Produktinformationen des Herstellers
Modellgruppe 17 Zaunbriefkasten mit CONVEX-Dach, 396x330x147 Kipp-Tür, Gehäuse und Dach aus Stahlblech verzinkt, RS50 RSA2 Kunststoff, DIN EN 13724
| Anzahl der Briefkästen | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Modulplätze | 0 |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Farbe | Silber |
| Gesamtbreite | 396 mm |
| Gesamthöhe | 330 mm |
| Gesamttiefe | 147 mm |
| Montageart | stehend |
| Werkstoff | Stahlblech |
Renz Briefkasten stehend 1f Stahlbl si 396x330x147mm
Produktinformationen des Herstellers
Modellgruppe 17 Zaunbriefkasten mit CONVEX-Dach, 396x330x147 Kipp-Tür, Gehäuse und Dach aus Stahlblech verzinkt, RS50 RSA2 Kunststoff, DIN EN 13724
| Artikelnummer | 1481632 |
|---|---|
| Hersteller | Renz |
| Originalbezeichnung | 17-0-17058 |
| Werksnummer | 17-0-17058 |
| Zolltarifnummer | 85176920 |
| Lagerart | Beschaffungsware |