Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FLAMRO SIBRALITDXBRANDSCHUTZSPACHTEL
Brandschutzkit Kartusche 0,4kg| Ausführung | Brandschutzkit |
|---|---|
| Breite | 0.05 m |
| Füllmenge | 310 ml |
| Inhalt | 0.4 kg |
| Lieferform | Kartusche |
| Länge | 0.05 m |
FLAMRO Brandschutzkit Kartusche 0,4kg
Produktinformationen des Herstellers
Intumenszierender Spachtel zur Abschottung von Kabeln, Kabelbündeln und Elektroinstallationsrohren im System Sibralit ES oder zum Ringspaltverschluss gemäß MLAR für Einzelkabel und Einzelrohre
| Ausführung | Brandschutzkit |
|---|---|
| Breite | 0.05 m |
| Füllmenge | 310 ml |
| Inhalt | 0.4 kg |
| Lieferform | Kartusche |
| Länge | 0.05 m |
FLAMRO Brandschutzkit Kartusche 0,4kg
Produktinformationen des Herstellers
Intumenszierender Spachtel zur Abschottung von Kabeln, Kabelbündeln und Elektroinstallationsrohren im System Sibralit ES oder zum Ringspaltverschluss gemäß MLAR für Einzelkabel und Einzelrohre
| Artikelnummer | 3702830 |
|---|---|
| Hersteller | FLAMRO |
| Originalbezeichnung | SIBRALITDXBRANDSCHUTZSPACHTEL |
| Werksnummer | 01152004 |
| EAN | 4251657600068 |
| Zolltarifnummer | 38249970 |
| Lagerart | Lagerware |