Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Bosch 8738212416
BOSCH Luft-Wasser-Wärmepumpe 6800i AW Compress CS6800iAW 12 M| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Gewicht | 163 kg |
| Höhe | 1787 mm |
| Produktklasse | Luft/Wasser-Wärmepumpe (Mono) |
| Schutzart (IP) | IPX1 |
| Tiefe | 750 mm |
| Volumen des Behälters | 170,7 l |
Bosch BOSCH L-W-Wärmep. 6800i AW Compress CS6800iAW 12 M
Produktinformationen des Herstellers
Luft-Wasser-Wärmepumpe Monoblock Inneneinheit mit 180l Warmwasserspeicher & 16 Puffer, kompatibel zu Außeneinheiten AW 4-7 OR-S, max 75°C Vorlauftemp., Connect Key K30 RF, Glasdesign
| Breite | 600 mm |
|---|---|
| Gewicht | 163 kg |
| Höhe | 1787 mm |
| Produktklasse | Luft/Wasser-Wärmepumpe (Mono) |
| Schutzart (IP) | IPX1 |
| Tiefe | 750 mm |
| Volumen des Behälters | 170,7 l |
Bosch BOSCH L-W-Wärmep. 6800i AW Compress CS6800iAW 12 M
Produktinformationen des Herstellers
Luft-Wasser-Wärmepumpe Monoblock Inneneinheit mit 180l Warmwasserspeicher & 16 Puffer, kompatibel zu Außeneinheiten AW 4-7 OR-S, max 75°C Vorlauftemp., Connect Key K30 RF, Glasdesign
| Artikelnummer | 16421954 |
|---|---|
| Hersteller | Bosch |
| Originalbezeichnung | 8738212416 |
| Werksnummer | 8738212416 |
| EAN | 4062321641078 |
| Zolltarifnummer | 84186100 |
| Lagerart | Lagerware |