Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Niedax WRBR200.400F
Bogen_starr 90° horiz 200x400mm int.Verb integrierter Verbinder200x400mm R=500mm| Ausführung | integrierter Verbinder |
|---|---|
| Bauform | Bogen starr |
| Bogenausführung | glatter Bogen |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Innenradius | 500 mm |
| Kabelrinnenbreite | 400 mm |
| Kabelrinnenhöhe | 200 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Richtungsänderung | horizontal |
| Weitspann-Ausführung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90° |
Niedax Bogen_starr 90° horiz 200x400mm int.Verb integrierter Verbinder200x400mm R=500mm
Produktinformationen des Herstellers
Bogen 90°, mit gesickten, runden und ungelochten Seitenholmen, mit Verbinderlochung für den Anschluss, für Weitspannkabelrinnen, formstabil durch den vollflächig eingenieteten, gesickten und ungelochten Boden, zur Herstellung von horizontalen 90° Abgängen. Stoßstellenverbinder WSV 200.500 bitte gesondert bestellen. Die Formstückradien sind so ausgelegt, dass die Verlegung der Kabel gemäß DIN/VDE 0298 Teil 3 erfolgen kann. Stoßstellen müssen in unmittelbarer Nähe durch eine entsprechende Tragkonstruktion unterstützt werden. Verwendbar für : Weitspannkabelrinne WRL 200... Weitspannkabelrinne WRU 200... Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Breite B : 200 x 400 mm Abmessungen außen : 750 mm + B Innenholmradius R : 500 mm Werkstoff : Stahl, tauchfeuerverzinkt
| Ausführung | integrierter Verbinder |
|---|---|
| Bauform | Bogen starr |
| Bogenausführung | glatter Bogen |
| Einsatztemperatur | -20 - 120 °C |
| Innenradius | 500 mm |
| Kabelrinnenbreite | 400 mm |
| Kabelrinnenhöhe | 200 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Richtungsänderung | horizontal |
| Weitspann-Ausführung | ja |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90° |
Niedax Bogen_starr 90° horiz 200x400mm int.Verb integrierter Verbinder200x400mm R=500mm
Produktinformationen des Herstellers
Bogen 90°, mit gesickten, runden und ungelochten Seitenholmen, mit Verbinderlochung für den Anschluss, für Weitspannkabelrinnen, formstabil durch den vollflächig eingenieteten, gesickten und ungelochten Boden, zur Herstellung von horizontalen 90° Abgängen. Stoßstellenverbinder WSV 200.500 bitte gesondert bestellen. Die Formstückradien sind so ausgelegt, dass die Verlegung der Kabel gemäß DIN/VDE 0298 Teil 3 erfolgen kann. Stoßstellen müssen in unmittelbarer Nähe durch eine entsprechende Tragkonstruktion unterstützt werden. Verwendbar für : Weitspannkabelrinne WRL 200... Weitspannkabelrinne WRU 200... Abmessungen (ca. Maße) Höhe H x Breite B : 200 x 400 mm Abmessungen außen : 750 mm + B Innenholmradius R : 500 mm Werkstoff : Stahl, tauchfeuerverzinkt
| Artikelnummer | 4169089 |
|---|---|
| Hersteller | Niedax |
| Originalbezeichnung | WRBR200.400F |
| Werksnummer | WRBR200.400F |
| EAN | 4013339950331 |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |