Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann LB90630R3FS
Bogen Kabelleiter horiz horiz 90° 60x300mm R=300mm| Ausführung | ohne Verbinder |
|---|---|
| Ausführung der Sprosse | Profil gelocht |
| Ausführung des Seitenholms | flaches Profil |
| Innenradius | 300 mm |
| Kabelleiterbreite | 300 mm |
| Kabelleiterhöhe | 60 mm |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Richtungsänderung | horizontal |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90° |
OBO Bettermann Bogen Kabelleiter horiz horiz 90° 60x300mm R=300mm
Produktinformationen des Herstellers
Bogen 90° horizontal mit geschweißter Sprosse für alle Kabelleitertypen mit der Seitenhöhe 60 mm.
| Ausführung | ohne Verbinder |
|---|---|
| Ausführung der Sprosse | Profil gelocht |
| Ausführung des Seitenholms | flaches Profil |
| Innenradius | 300 mm |
| Kabelleiterbreite | 300 mm |
| Kabelleiterhöhe | 60 mm |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Richtungsänderung | horizontal |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90° |
OBO Bettermann Bogen Kabelleiter horiz horiz 90° 60x300mm R=300mm
Produktinformationen des Herstellers
Bogen 90° horizontal mit geschweißter Sprosse für alle Kabelleitertypen mit der Seitenhöhe 60 mm.
| Artikelnummer | 1634773 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | LB90630R3FS |
| Werksnummer | 6225044 |
| EAN | 4012196443611 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |