Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele GUARDM1S8380
Bodenstaubsauger 890W 220 77dB ws 6,6kg 4,5l 220-240V| Aktionsradius | 11 m |
|---|---|
| Ausführung | Bodenstaubsauger |
| Behältervolumen | 4.5 l |
| Breite | 496 mm |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht | 6.6 kg |
| Grundfarbe | weiß |
| Höhe | 227 mm |
| Leistungsaufnahme | 890 W |
| Länge des Anschlusskabels | 7.5 m |
| Saugbürste | Standard |
| Schallleistungspegel | 77 dB |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Staubbeutelbetrieb | ja |
| Teleskoprohr | ja |
Miele Bodenstaubsauger 890W 220 77dB ws 6,6kg 4,5l 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
Bodenstaubsauger, 890W, 220-240V, 77dB, weiß, 6,6kg, 4,5l, Standard
| Aktionsradius | 11 m |
|---|---|
| Ausführung | Bodenstaubsauger |
| Behältervolumen | 4.5 l |
| Breite | 496 mm |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gewicht | 6.6 kg |
| Grundfarbe | weiß |
| Höhe | 227 mm |
| Leistungsaufnahme | 890 W |
| Länge des Anschlusskabels | 7.5 m |
| Saugbürste | Standard |
| Schallleistungspegel | 77 dB |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Staubbeutelbetrieb | ja |
| Teleskoprohr | ja |
Miele Bodenstaubsauger 890W 220 77dB ws 6,6kg 4,5l 220-240V
Produktinformationen des Herstellers
Bodenstaubsauger, 890W, 220-240V, 77dB, weiß, 6,6kg, 4,5l, Standard
| Artikelnummer | 6011455 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | GUARDM1S8380 |
| Werksnummer | 12687990 |
| EAN | 4002516847533 |
| Lagerart | Lagerware |