Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
PARAT 598019161
Bodenschale Kst 460x132x360mm| Ausführung | Bodenschale |
|---|---|
| Breite | 460 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 132 mm |
| Tiefe | 360 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Bodenschale Kst 460x132x360mm
Produktinformationen des Herstellers
Die hochwertige schwarze Bodenschale aus ABS-Kunststoff sorgt für System im Werkzeugkoffer. Zubehör und Werkzeug können in einen der 15 Einsteckfächer übersichtlich sortiert und transportiert werden.
| Ausführung | Bodenschale |
|---|---|
| Breite | 460 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 132 mm |
| Tiefe | 360 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
PARAT Bodenschale Kst 460x132x360mm
Produktinformationen des Herstellers
Die hochwertige schwarze Bodenschale aus ABS-Kunststoff sorgt für System im Werkzeugkoffer. Zubehör und Werkzeug können in einen der 15 Einsteckfächer übersichtlich sortiert und transportiert werden.
| Artikelnummer | 2472993 |
|---|---|
| Hersteller | PARAT |
| Originalbezeichnung | 598019161 |
| Werksnummer | 598019161 |
| EAN | 4006793001404 |
| Zolltarifnummer | 42029900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |