Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FUNKE+HUSTER YL424VDCGE
Blitzlicht Xenon ge 105dB IP66 DC Aufb 0,25A 2W| Art des optischen Signals | Blitzlicht |
|---|---|
| Gehäusefarbe | rot |
| Kalottenfarbe | gelb |
| Lautstärke | 105 dB |
| Leistung | 2 W |
| Leuchtmittel | Xenon |
| Montageart | Aufbau |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0.25 A |
FUNKE+HUSTER Blitzlicht Xenon ge 105dB IP66 DC Aufb 0,25A 2W
Produktinformationen des Herstellers
Schallgeber-Blitzleuchten-Kombination mit verschiedenen Signaltönen Einsatzgebiet: Innen- und Aussenbereich (IP66), Alarm- und Brandmeldeanlagen gehäuse: schlagfestes ABS Lautstarker Schallgeber mit ca. 105 dB(A) Blitzleuchte 2 Joule 32 verschiedene Signaltöne Schallgeber-Blitzleuchten-Kombination AXL04 6-90 VDC gelb Nennspannung: 24 V Stromart: DC Stromaufnahme: 0.25 A Schutzart (IP): IP66 Leistung: 2 W Kalottenfarbe: gelb Leuchtmittel: Xenon Lautstärke: 105 dB Art des optischen Signals: Blitzlicht Art des akustischen Signals: Schallgeber Montageart: sonstige gehäusefarbe: rot Temperaturbereich: -25 - +70 °C Maß H: 137 mm Maß B: 136 mm Maß T: 119 mm Lautstärke einstellbar: Ja gehäusewerkstoff: Kunststoff Explosiongesch?tzt: Nein
| Art des optischen Signals | Blitzlicht |
|---|---|
| Gehäusefarbe | rot |
| Kalottenfarbe | gelb |
| Lautstärke | 105 dB |
| Leistung | 2 W |
| Leuchtmittel | Xenon |
| Montageart | Aufbau |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Stromart | DC |
| Stromaufnahme | 0.25 A |
FUNKE+HUSTER Blitzlicht Xenon ge 105dB IP66 DC Aufb 0,25A 2W
Produktinformationen des Herstellers
Schallgeber-Blitzleuchten-Kombination mit verschiedenen Signaltönen Einsatzgebiet: Innen- und Aussenbereich (IP66), Alarm- und Brandmeldeanlagen gehäuse: schlagfestes ABS Lautstarker Schallgeber mit ca. 105 dB(A) Blitzleuchte 2 Joule 32 verschiedene Signaltöne Schallgeber-Blitzleuchten-Kombination AXL04 6-90 VDC gelb Nennspannung: 24 V Stromart: DC Stromaufnahme: 0.25 A Schutzart (IP): IP66 Leistung: 2 W Kalottenfarbe: gelb Leuchtmittel: Xenon Lautstärke: 105 dB Art des optischen Signals: Blitzlicht Art des akustischen Signals: Schallgeber Montageart: sonstige gehäusefarbe: rot Temperaturbereich: -25 - +70 °C Maß H: 137 mm Maß B: 136 mm Maß T: 119 mm Lautstärke einstellbar: Ja gehäusewerkstoff: Kunststoff Explosiongesch?tzt: Nein
| Artikelnummer | 5851769 |
|---|---|
| Hersteller | FUNKE+HUSTER |
| Originalbezeichnung | YL424VDCGE |
| Werksnummer | FHF22511303100 |
| EAN | 4250235528428 |
| Zolltarifnummer | 85318070 |
| Lagerart | Beschaffungsware |