Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix PSD-SOELEDBLGN
Blinklicht LED gn Ø70mm IP65 24V/50Hz UC| Außendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 24 - 24 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 24 - 24 V |
| Betriebsspannung DC | 24 - 24 V |
| Farbe | grün |
| Funktion | Blinklicht |
| Leuchtmittel | LED |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Spannungsart | AC/DC |
Phoenix Blinklicht LED gn Ø70mm IP65 24V/50Hz UC
Produktinformationen des Herstellers
LED-Blinklichtelement, 24 V AC/DC, grün
| Außendurchmesser | 70 mm |
|---|---|
| Betriebsspannung AC 50 Hz | 24 - 24 V |
| Betriebsspannung AC 60 Hz | 24 - 24 V |
| Betriebsspannung DC | 24 - 24 V |
| Farbe | grün |
| Funktion | Blinklicht |
| Leuchtmittel | LED |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Spannungsart | AC/DC |
Phoenix Blinklicht LED gn Ø70mm IP65 24V/50Hz UC
Produktinformationen des Herstellers
LED-Blinklichtelement, 24 V AC/DC, grün
| Artikelnummer | 5283815 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | PSD-SOELEDBLGN |
| Werksnummer | 2700121 |
| EAN | 4046356491150 |
| Zolltarifnummer | 85318070 |
| Lagerart | Beschaffungsware |