Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Trilux SFLOWC-LB-HL56001
Blindabd ws ST L560mm B100mm H82mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 82 mm |
| Länge | 560 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Blindabd ws ST L560mm B100mm H82mm
Produktinformationen des Herstellers
Blindabdeckung für Solvan Flow Einbau-Lichtbandanwendungen. Aus Stahlblech, weiß pulverbeschichtet. Gehäusemaße (L x B x H) 560 mm, 100 mm, 82 mm.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
|---|---|
| Breite | 100 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 82 mm |
| Länge | 560 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
Trilux Blindabd ws ST L560mm B100mm H82mm
Produktinformationen des Herstellers
Blindabdeckung für Solvan Flow Einbau-Lichtbandanwendungen. Aus Stahlblech, weiß pulverbeschichtet. Gehäusemaße (L x B x H) 560 mm, 100 mm, 82 mm.
| Artikelnummer | 8402921 |
|---|---|
| Hersteller | Trilux |
| Originalbezeichnung | SFLOWC-LB-HL56001 |
| Werksnummer | 7360200 |
| EAN | 4018242487929 |
| Lagerart | Beschaffungsware |