Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5TR30000Q
Blindabd ws Modario ST L1495mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1495 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Blindabd ws Modario ST L1495mm
Produktinformationen des Herstellers
Modario, Blindeinsatz, aus Stahl, bandlackiert, leuchtenweiß, Stirnwand, aus ABS, transparent, Länge: 1.495mm, Breite: 48mm, 5x Systemmaß, für Sonderbereiche/Nebenbereiche, Montage/Produktion/Verfahren, Lager/Logistik, Labor/Entwicklung/Technikum, Produktions- und Lagerhallen, Industrieanlagen, Schutzart (gesamt): für Schutzart IP20, Schutzklasse (gesamt): SK I (Schutzerdung), Prüfzeichen: CE
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 1495 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Siteco Blindabd ws Modario ST L1495mm
Produktinformationen des Herstellers
Modario, Blindeinsatz, aus Stahl, bandlackiert, leuchtenweiß, Stirnwand, aus ABS, transparent, Länge: 1.495mm, Breite: 48mm, 5x Systemmaß, für Sonderbereiche/Nebenbereiche, Montage/Produktion/Verfahren, Lager/Logistik, Labor/Entwicklung/Technikum, Produktions- und Lagerhallen, Industrieanlagen, Schutzart (gesamt): für Schutzart IP20, Schutzklasse (gesamt): SK I (Schutzerdung), Prüfzeichen: CE
| Artikelnummer | 5091396 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5TR30000Q |
| Werksnummer | 5TR30000Q |
| EAN | 4039806557612 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |