Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 5DTAXTSF6303
Blindabd ws AX T Kst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Siteco Blindabd ws AX T Kst
Produktinformationen des Herstellers
AX T, Blindabdeckung, aus Kunststoff, weiß, Prüfzeichen: CE
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Siteco Blindabd ws AX T Kst
Produktinformationen des Herstellers
AX T, Blindabdeckung, aus Kunststoff, weiß, Prüfzeichen: CE
| Artikelnummer | 1359139 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 5DTAXTSF6303 |
| Werksnummer | 5DTAXTSF6303 |
| EAN | 4050737845913 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |