Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN APEBEAP
Blindabd alu| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Blindabd alu
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte, passend für die Profile APEB100 und APEB200. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert Schutzart: IP20
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Blindabdeckung |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
EVN Blindabd alu
Produktinformationen des Herstellers
Endabschlussplatte, passend für die Profile APEB100 und APEB200. Lieferung erfolgt inkl. Befestigungsschrauben. Technische Daten: Material: Aluminium eloxiert Schutzart: IP20
| Artikelnummer | 4187271 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | APEBEAP |
| Werksnummer | APEBEAP |
| EAN | 4037293375047 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |