Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Stiebel Eltron FG80/2SET
Blind-/Gegenflansch Gegenflansch ØDN80mm ST ØDN 80mm| Anschluss Gewindeflansch | Innengewinde (metrisch) |
|---|---|
| Anzahl der Schraublöcher | 4 |
| Außendurchmesser Flansch | 190 mm |
| Druckstufe Flansch | PN 6 |
| Flanschstärke | 16 mm |
| Flanschtyp | Gegenflansch |
| Nenndurchmesser | DN 80 |
| Werkstoff | Stahl |
Stiebel Eltron Blind-/Gegenflansch Gegenflansch ØDN80mm ST ØDN 80mm
Produktinformationen des Herstellers
Blindflansch oder Flanschadapter. Das Set besteht aus zwei Stück pro Verpackung.
| Anschluss Gewindeflansch | Innengewinde (metrisch) |
|---|---|
| Anzahl der Schraublöcher | 4 |
| Außendurchmesser Flansch | 190 mm |
| Druckstufe Flansch | PN 6 |
| Flanschstärke | 16 mm |
| Flanschtyp | Gegenflansch |
| Nenndurchmesser | DN 80 |
| Werkstoff | Stahl |
Stiebel Eltron Blind-/Gegenflansch Gegenflansch ØDN80mm ST ØDN 80mm
Produktinformationen des Herstellers
Blindflansch oder Flanschadapter. Das Set besteht aus zwei Stück pro Verpackung.
| Artikelnummer | 4021862 |
|---|---|
| Hersteller | Stiebel Eltron |
| Originalbezeichnung | FG80/2SET |
| Werksnummer | 231885 |
| EAN | 4017212318850 |
| Zolltarifnummer | 73079100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |