Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ELCOM 5810790
Blende MODESTA edst 120x120mm syst.unabh B120xH120mm| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
|---|---|
| Aufputzmontage | ja |
| Ausführung | Blende |
| Breite | 120 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 120 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Tiefe | 0 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
| Öffnungswinkel Kamera | 0 ° |
ELCOM Blende MODESTA edst 120x120mm syst.unabh B120xH120mm
Produktinformationen des Herstellers
Das KPM-900 Modul dient als Einbauoption für Fremdfabrikat-Lesegeräte in Türkommunikationssystemen. Es ist kompatibel mit Aufputz- und Unterputz-Rahmen für Außentürstationen. Die Modulplatte aus 2 mm dickem, matt gebürstetem Edelstahl bietet eine robuste und ästhetische Lösung für die Integration von Kartenlesern. Ideal für den Einsatz in Standsäulen, unterstützt das Modul die flexible Installation und Erweiterung von Zugangskontrollsystemen.
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
|---|---|
| Aufputzmontage | ja |
| Ausführung | Blende |
| Breite | 120 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 120 mm |
| Installationstechnik | systemunabhängig |
| Tiefe | 0 mm |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Edelstahl |
| Öffnungswinkel Kamera | 0 ° |
ELCOM Blende MODESTA edst 120x120mm syst.unabh B120xH120mm
Produktinformationen des Herstellers
Das KPM-900 Modul dient als Einbauoption für Fremdfabrikat-Lesegeräte in Türkommunikationssystemen. Es ist kompatibel mit Aufputz- und Unterputz-Rahmen für Außentürstationen. Die Modulplatte aus 2 mm dickem, matt gebürstetem Edelstahl bietet eine robuste und ästhetische Lösung für die Integration von Kartenlesern. Ideal für den Einsatz in Standsäulen, unterstützt das Modul die flexible Installation und Erweiterung von Zugangskontrollsystemen.
| Artikelnummer | 4982692 |
|---|---|
| Hersteller | ELCOM |
| Originalbezeichnung | 5810790 |
| Werksnummer | 5810790 |
| EAN | 4250111845724 |
| Zolltarifnummer | 85177900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |