Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SCHLETTER 943001-232
Blechschraube Ø6x22mm VA V2A Edelstahl (V2A)| Gewindedurchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Länge | 22 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl (V2A) |
SCHLETTER Blechschraube Ø6x22mm VA V2A Edelstahl (V2A)
Produktinformationen des Herstellers
Dünnblechschraube 6,0x22 m. Dichtsch. oZ
| Gewindedurchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Länge | 22 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
| Werkstoffgüte | Edelstahl (V2A) |
SCHLETTER Blechschraube Ø6x22mm VA V2A Edelstahl (V2A)
Produktinformationen des Herstellers
Dünnblechschraube 6,0x22 m. Dichtsch. oZ
| Artikelnummer | 8322434 |
|---|---|
| Hersteller | SCHLETTER |
| Originalbezeichnung | 943001-232 |
| Werksnummer | 943001-232 |
| Lagerart | Beschaffungsware |