Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Blauberg 8022685
Blauberg Rohr 500 mm, d= 160mm, PVC, weiß| Länge | 500 mm |
|---|---|
| Nenndurchmesser Kanal | 160 mm |
| Produktklasse | Luftkanal rund |
Blauberg Blauberg Rohr 500mm, d= 160mm, PVC, weiß
Produktinformationen des Herstellers
zur Vorinstallation mit Styroporverschluss
| Länge | 500 mm |
|---|---|
| Nenndurchmesser Kanal | 160 mm |
| Produktklasse | Luftkanal rund |
Blauberg Blauberg Rohr 500mm, d= 160mm, PVC, weiß
Produktinformationen des Herstellers
zur Vorinstallation mit Styroporverschluss
| Artikelnummer | 14537866 |
|---|---|
| Hersteller | Blauberg |
| Originalbezeichnung | 8022685 |
| Werksnummer | 8022685 |
| EAN | 4058448022685 |
| Zolltarifnummer | 39172310 |
| Lagerart | Lagerware |