Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Blanco GmbH + Co. KG 526245
Blanco Spüle ZEROX 500-IF Dark Steel, 54 x 44 cm, Edelstahl, ohne Ablauffernbedienung| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Höhe | 175 mm |
| Material | Edelstahl |
| Montageart | Aufbau/Untertisch |
| Produktklasse | Spülbecken |
| Serie | ZEROX |
| Tiefe | 440 mm |
| Werkstoff | Keramik |
Blanco GmbH Blanco Spüle ZEROX 500-IF d Steel, 54x44cm, E, o AL-Fbd.
Produktinformationen des Herstellers
mit Ablaufsystem InFino
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Farbe | grau |
| Höhe | 175 mm |
| Material | Edelstahl |
| Montageart | Aufbau/Untertisch |
| Produktklasse | Spülbecken |
| Serie | ZEROX |
| Tiefe | 440 mm |
| Werkstoff | Keramik |
Blanco GmbH Blanco Spüle ZEROX 500-IF d Steel, 54x44cm, E, o AL-Fbd.
Produktinformationen des Herstellers
mit Ablaufsystem InFino
| Artikelnummer | 15476302 |
|---|---|
| Hersteller | Blanco GmbH + Co. KG |
| Originalbezeichnung | 526245 |
| Werksnummer | 526245 |
| EAN | 4020684739559 |
| Zolltarifnummer | 73241000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |