Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Blanco GmbH + Co. KG 523037
Blanco Spüle LEMIS 8 S-IF 116 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, mit Ablauffernbedienung| Breite | 1600 mm |
|---|---|
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 2055 mm |
| Montageart | Aufbau/Untertisch |
| Produktklasse | Spülbecken |
| Tiefe | 500 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
Blanco GmbH + Co. KG Blanco Spüle LEMIS 8 S-IF 116x50cm, ES Bürstf, rev, m Abl-Fernbed.
Produktinformationen des Herstellers
Beckentiefe 20,5/20,5 cm, Batteriebank und Abtropffläche, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2x 3 1/2" Korbventil mit Ablauffernbedienung (Drehbetätigung) für 1 Becken, IF-Flachrand für flächenbündiger Einbau oder aufliegenden Einbau, reversibel einbaubar, Untermaß 80 cm
| Breite | 1600 mm |
|---|---|
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 2055 mm |
| Montageart | Aufbau/Untertisch |
| Produktklasse | Spülbecken |
| Tiefe | 500 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
Blanco GmbH + Co. KG Blanco Spüle LEMIS 8 S-IF 116x50cm, ES Bürstf, rev, m Abl-Fernbed.
Produktinformationen des Herstellers
Beckentiefe 20,5/20,5 cm, Batteriebank und Abtropffläche, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 2x 3 1/2" Korbventil mit Ablauffernbedienung (Drehbetätigung) für 1 Becken, IF-Flachrand für flächenbündiger Einbau oder aufliegenden Einbau, reversibel einbaubar, Untermaß 80 cm
| Artikelnummer | 14481182 |
|---|---|
| Hersteller | Blanco GmbH + Co. KG |
| Originalbezeichnung | 523037 |
| Werksnummer | 523037 |
| EAN | 4020684673358 |
| Zolltarifnummer | 73241000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |