Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Blanco GmbH + Co. KG 523031
Blanco Spüle LEMIS 45 S-IF 86 x 50 cm, Edelstahl Bürstfinish, reversibel, mit Ablauffernbedienung| Breite | 860 mm |
|---|---|
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 205 mm |
| Montageart | Aufbau/Untertisch |
| Produktklasse | Spülbecken |
| Serie | LEMIS 45 S-IF |
| Tiefe | 500 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
Blanco GmbH + Co. KG Blanco Spüle LEMIS 45 S-IF 86x50cm, ES Bürstf, rev, m Abl-Fernbed.
Produktinformationen des Herstellers
Beckentiefe 20,5 cm, großzügige Batterieban und Abtropffläche, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" Korbventil mit Ablauffernbedienung (Drehhbetätigung), IF-Flachrand für flächenbündigen oder aufliegenden Einbau, reversibel einbaubar, Untermaß 45 cm
| Breite | 860 mm |
|---|---|
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 205 mm |
| Montageart | Aufbau/Untertisch |
| Produktklasse | Spülbecken |
| Serie | LEMIS 45 S-IF |
| Tiefe | 500 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
Blanco GmbH + Co. KG Blanco Spüle LEMIS 45 S-IF 86x50cm, ES Bürstf, rev, m Abl-Fernbed.
Produktinformationen des Herstellers
Beckentiefe 20,5 cm, großzügige Batterieban und Abtropffläche, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" Korbventil mit Ablauffernbedienung (Drehhbetätigung), IF-Flachrand für flächenbündigen oder aufliegenden Einbau, reversibel einbaubar, Untermaß 45 cm
| Artikelnummer | 13872497 |
|---|---|
| Hersteller | Blanco GmbH + Co. KG |
| Originalbezeichnung | 523031 |
| Werksnummer | 523031 |
| EAN | 4020684673297 |
| Zolltarifnummer | 73241000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |