Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Blanco GmbH + Co. KG 521659
Blanco Spüle DIVON II 5 S-IF 100 x 51 cm, Edelstahl Seidenglanz, Becken links, mit Ablauffernbedienung| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 195 mm |
| Montageart | Aufbau/Untertisch |
| Produktklasse | Spülbecken |
| Serie | DIVON II 5 S-IF |
| Tiefe | 510 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
Blanco GmbH + Co. KG Blanco Spüle DIVON II 5 S-IF 100x51cm, ES sgl, Be li, m Abl-Fernbed.
Produktinformationen des Herstellers
Beckentiefe 19,5 cm, geradlinies Becken mit 10 mm Eckradius, großes Beckenvolumen, komplett nutzbare Bodenfläche, mit verdecktem Überlauf C-overflow und Ablaufsystem InFino, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" In-Fino-Korbventil mit Ablauffernbedienung (Drehbetätigung), IF-Flachrand, Untermaß 50 cm
| Breite | 1000 mm |
|---|---|
| Farbe | Edelstahl |
| Höhe | 195 mm |
| Montageart | Aufbau/Untertisch |
| Produktklasse | Spülbecken |
| Serie | DIVON II 5 S-IF |
| Tiefe | 510 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
Blanco GmbH + Co. KG Blanco Spüle DIVON II 5 S-IF 100x51cm, ES sgl, Be li, m Abl-Fernbed.
Produktinformationen des Herstellers
Beckentiefe 19,5 cm, geradlinies Becken mit 10 mm Eckradius, großes Beckenvolumen, komplett nutzbare Bodenfläche, mit verdecktem Überlauf C-overflow und Ablaufsystem InFino, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" In-Fino-Korbventil mit Ablauffernbedienung (Drehbetätigung), IF-Flachrand, Untermaß 50 cm
| Artikelnummer | 13021838 |
|---|---|
| Hersteller | Blanco GmbH + Co. KG |
| Originalbezeichnung | 521659 |
| Werksnummer | 521659 |
| EAN | 4020684650915 |
| Zolltarifnummer | 73241000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |