Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Blanco GmbH + Co. KG 523742
Blanco Becken Subline 350/150-U 56,7 x 45,6 cm, Keramik PuraPlus magnolia glänzend, Hauptbecken links, ohne Ablauffernbedienung| Breite | 567 mm |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Höhe | 185 - 130 mm |
| Montageart | Aufbau/Untertisch |
| Produktklasse | Spülbecken |
| Tiefe | 456 mm |
| Werkstoff | Keramik |
Blanco GmbH + Co. KG Blanco Becken Subline 350/150-U 56,7x45,6cm, Ker. Pu.Pl. mag g, Be. L, o
Produktinformationen des Herstellers
Beckentiefe 18,5/13 cm, Ablaufsystem InFino, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2‘‘ und 1 1/2" InFino-Korbventil, mit Befestigungsset, Unterbau, Untermaß 600 mm
| Breite | 567 mm |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Höhe | 185 - 130 mm |
| Montageart | Aufbau/Untertisch |
| Produktklasse | Spülbecken |
| Tiefe | 456 mm |
| Werkstoff | Keramik |
Blanco GmbH + Co. KG Blanco Becken Subline 350/150-U 56,7x45,6cm, Ker. Pu.Pl. mag g, Be. L, o
Produktinformationen des Herstellers
Beckentiefe 18,5/13 cm, Ablaufsystem InFino, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2‘‘ und 1 1/2" InFino-Korbventil, mit Befestigungsset, Unterbau, Untermaß 600 mm
| Artikelnummer | 13872159 |
|---|---|
| Hersteller | Blanco GmbH + Co. KG |
| Originalbezeichnung | 523742 |
| Werksnummer | 523742 |
| EAN | 4020684685719 |
| Zolltarifnummer | 69109000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |