Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller BITE6,31,0X5,5X70
Bit 5,5mm Schlitz L=70mm 6,4mm(1/4) 5,5x1mm 1/4Zoll| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
|---|---|
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Klingenbreite | 5.5 mm |
| Klingenstärke | 1 mm |
| Schraubsystem | Schraubschlitz |
Weidmüller Bit 5,5mm Schlitz L=70mm 6,4mm(1/4) 5,5x1mm 1/4Zoll
Produktinformationen des Herstellers
Standard-Bit mit hoher Qualität und sehr gutem Leistungsvermögen. Eine gleichbleibend hohe Produktqualität wird durch prozessorgesteuerte Härteverfahren gewährleistet.
| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
|---|---|
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Klingenbreite | 5.5 mm |
| Klingenstärke | 1 mm |
| Schraubsystem | Schraubschlitz |
Weidmüller Bit 5,5mm Schlitz L=70mm 6,4mm(1/4) 5,5x1mm 1/4Zoll
Produktinformationen des Herstellers
Standard-Bit mit hoher Qualität und sehr gutem Leistungsvermögen. Eine gleichbleibend hohe Produktqualität wird durch prozessorgesteuerte Härteverfahren gewährleistet.
| Artikelnummer | 1353282 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | BITE6,31,0X5,5X70 |
| Werksnummer | 2748940000 |
| EAN | 4050118894813 |
| Zolltarifnummer | 82079030 |
| Lagerart | Beschaffungsware |