Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller BITC6,30,5X3,0X25
Bit 3mm Schlitz 25mm L=25 6,4mm(1/4) 3x0,5mm 1/4Zoll| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
|---|---|
| Art des Kreuzkopfes | ohne |
| Bitgröße | 25 mm |
| Gesamtlänge | 25 mm |
| Klingenbreite | 3 mm |
| Klingenstärke | 0.5 mm |
| Schraubsystem | Schraubschlitz |
Weidmüller Bit 3mm Schlitz 25mm L=25 6,4mm(1/4) 3x0,5mm 1/4Zoll
Produktinformationen des Herstellers
Standard-Bit mit hoher Qualität und sehr gutem Leistungsvermögen. Eine gleichbleibend hohe Produktqualität wird durch prozessorgesteuerte Härteverfahren gewährleistet.
| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
|---|---|
| Art des Kreuzkopfes | ohne |
| Bitgröße | 25 mm |
| Gesamtlänge | 25 mm |
| Klingenbreite | 3 mm |
| Klingenstärke | 0.5 mm |
| Schraubsystem | Schraubschlitz |
Weidmüller Bit 3mm Schlitz 25mm L=25 6,4mm(1/4) 3x0,5mm 1/4Zoll
Produktinformationen des Herstellers
Standard-Bit mit hoher Qualität und sehr gutem Leistungsvermögen. Eine gleichbleibend hohe Produktqualität wird durch prozessorgesteuerte Härteverfahren gewährleistet.
| Artikelnummer | 1353275 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | BITC6,30,5X3,0X25 |
| Werksnummer | 2748860000 |
| EAN | 4050118894738 |
| Lagerart | Beschaffungsware |