Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller WBSISL0.4X2.5
Bit 2,5mm Schlitz 6,4mm(1/4) 2,5x0,4mm 1/4Zoll| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
|---|---|
| Klingenbreite | 2.5 mm |
| Klingenstärke | 0.4 mm |
| Schraubsystem | Schraubschlitz |
Weidmüller Bit 2,5mm Schlitz 6,4mm(1/4) 2,5x0,4mm 1/4Zoll
Produktinformationen des Herstellers
Standard-Bit mit hoher Qualität und sehr gutem Leistungsvermögen. Eine gleichbleibend hohe Produktqualität wird durch prozessorgesteuerte Härteverfahren gewährleistet.
| Anschlussmaß | 1/4 Zoll |
|---|---|
| Klingenbreite | 2.5 mm |
| Klingenstärke | 0.4 mm |
| Schraubsystem | Schraubschlitz |
Weidmüller Bit 2,5mm Schlitz 6,4mm(1/4) 2,5x0,4mm 1/4Zoll
Produktinformationen des Herstellers
Standard-Bit mit hoher Qualität und sehr gutem Leistungsvermögen. Eine gleichbleibend hohe Produktqualität wird durch prozessorgesteuerte Härteverfahren gewährleistet.
| Artikelnummer | 3077697 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | WBSISL0.4X2.5 |
| Werksnummer | 2433160000 |
| EAN | 4050118443639 |
| Zolltarifnummer | 82079030 |
| Lagerart | Beschaffungsware |