Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Walraven GmbH 6566021
Walraven Schienenendstopfen Strut BUP1000 41 x 21 mm, Polyethylen, grün| Breite | 21 mm |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Geeignet für | C-Profil |
| Länge | 41 mm |
| Produktklasse | Schutzkappe/Abdeckung für Profilschiene |
| Serie | Strut |
| Tiefe | 16 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Walraven GmbH Walraven Schienenendstopfen Strut BUP100 41x21mm, Polyethylen, grün
Produktinformationen des Herstellers
Schienenabschluss für BIS RapidStrut Schiene, für den optischen Abschluss von Profilschienen, einfach eindrücken oder einklopfen, Material aus PE (Polyethylen), grün
| Breite | 21 mm |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Geeignet für | C-Profil |
| Länge | 41 mm |
| Produktklasse | Schutzkappe/Abdeckung für Profilschiene |
| Serie | Strut |
| Tiefe | 16 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Walraven GmbH Walraven Schienenendstopfen Strut BUP100 41x21mm, Polyethylen, grün
Produktinformationen des Herstellers
Schienenabschluss für BIS RapidStrut Schiene, für den optischen Abschluss von Profilschienen, einfach eindrücken oder einklopfen, Material aus PE (Polyethylen), grün
| Artikelnummer | 020420408705 |
|---|---|
| Hersteller | Walraven GmbH |
| Originalbezeichnung | 6566021 |
| Werksnummer | 6566021 |
| EAN | 8712993095490 |
| Zolltarifnummer | 39259010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |