Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SOMFY 2401490
Bewegungsmelder AP 0-130° ws IP20| Ausführung | Bewegungsmelder |
|---|---|
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 7 m |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 130 ° |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Max. Reichweite frontal | 7 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 7 m |
| Max. Schaltleistung | 0 W |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tierschneise | ja |
| Treppenlichtautomatik | ja |
| Vernetzbar | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
SOMFY Bewegungsmelder AP 0-130° ws IP20
Produktinformationen des Herstellers
Bewegungsmelder mit Tiererkennung für den Innenbereich. - Patentierte Technologie erkennt Einbruchversuche und unterscheidet diese von täglichen Ereignissen (z. B: Aufprall eines Balles) - Batteriestatusüberwachung und Warnung bei geringer Kapazität - Nutzbar im Innen- und Außenbereich (IP54) - Befestigung mittels 2-seitigem Klebeband Betriebsspannung: 1,5 V DC Batterietyp: CR123A Betriebstemperatur: 0 bis 45 GradC Schutzart: IP 20 Maße (Durchmesser x H): 47 x 47 mm Erfassungsbereich: 130Grad, 7 m Selbstschutz: ja Somfy Systemfunk (verschlüsselt): 868 MHz Kompatibel mit: Somfy One, Somfy One+, Somfy Home Alarm, Somfy Home Alarm Premium
| Ausführung | Bewegungsmelder |
|---|---|
| Durchmesser Erfassungsfeld auf Fußboden | 7 m |
| Erfassungswinkel horizontal | 0 - 130 ° |
| Farbe | weiß |
| Geeignet für drahtlose Übertragung | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Max. Reichweite frontal | 7 m |
| Max. Reichweite zu einer Seite | 7 m |
| Max. Schaltleistung | 0 W |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Tierschneise | ja |
| Treppenlichtautomatik | ja |
| Vernetzbar | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
SOMFY Bewegungsmelder AP 0-130° ws IP20
Produktinformationen des Herstellers
Bewegungsmelder mit Tiererkennung für den Innenbereich. - Patentierte Technologie erkennt Einbruchversuche und unterscheidet diese von täglichen Ereignissen (z. B: Aufprall eines Balles) - Batteriestatusüberwachung und Warnung bei geringer Kapazität - Nutzbar im Innen- und Außenbereich (IP54) - Befestigung mittels 2-seitigem Klebeband Betriebsspannung: 1,5 V DC Batterietyp: CR123A Betriebstemperatur: 0 bis 45 GradC Schutzart: IP 20 Maße (Durchmesser x H): 47 x 47 mm Erfassungsbereich: 130Grad, 7 m Selbstschutz: ja Somfy Systemfunk (verschlüsselt): 868 MHz Kompatibel mit: Somfy One, Somfy One+, Somfy Home Alarm, Somfy Home Alarm Premium
| Artikelnummer | 2656919 |
|---|---|
| Hersteller | SOMFY |
| Originalbezeichnung | 2401490 |
| Werksnummer | 2401490 |
| EAN | 3660849508548 |
| Zolltarifnummer | 85371098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |