Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GRÄSSLIN TAXXO9403
Betriebsstundenzähler digi REG UC IP65 12-240V 99999,9h Quarz| Antriebsart | Quarz |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen | 6 |
| Ausführung | digital |
| Breite | 36 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Eingangsspannung | 12 - 240 V |
| Frequenz der Eingangsspannung | 50 - 60 Hz |
| Höhe | 45 mm |
| Laufanzeige | ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Reset-Funktion | ohne |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Zählbereich | 99999.9 h |
GRÄSSLIN Betriebsstundenzähler digi REG UC IP65 12-240V 99999,9h Quarz
| Antriebsart | Quarz |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen | 6 |
| Ausführung | digital |
| Breite | 36 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 2 |
| Eingangsspannung | 12 - 240 V |
| Frequenz der Eingangsspannung | 50 - 60 Hz |
| Höhe | 45 mm |
| Laufanzeige | ja |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Reset-Funktion | ohne |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Spannungsart | AC/DC |
| Zählbereich | 99999.9 h |
GRÄSSLIN Betriebsstundenzähler digi REG UC IP65 12-240V 99999,9h Quarz
| Artikelnummer | 1505034 |
|---|---|
| Hersteller | GRÄSSLIN |
| Originalbezeichnung | TAXXO9403 |
| Werksnummer | 05.25.0007.1 |
| EAN | 4010940046392 |
| Lagerart | Beschaffungsware |