Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
GRÄSSLIN TAXXO9112
Betriebsstundenzähler digi EB DC 12-24V Einb 99999,9h IP65 Quarz| Antriebsart | Quarz |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen | 6 |
| Ausführung | digital |
| Breite | 45.2 mm |
| Eingangsspannung | 12 - 24 V |
| Frontplatte Breite | 48 mm |
| Frontplatte Höhe | 48 mm |
| Höhe | 45.2 mm |
| Laufanzeige | ja |
| Montageart | Einbau |
| Reset-Funktion | ohne |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Spannungsart | DC |
| Zählbereich | 99999.9 h |
GRÄSSLIN Betriebsstundenzähler digi EB DC 12-24V Einb 99999,9h IP65 Quarz
| Antriebsart | Quarz |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen | 6 |
| Ausführung | digital |
| Breite | 45.2 mm |
| Eingangsspannung | 12 - 24 V |
| Frontplatte Breite | 48 mm |
| Frontplatte Höhe | 48 mm |
| Höhe | 45.2 mm |
| Laufanzeige | ja |
| Montageart | Einbau |
| Reset-Funktion | ohne |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Spannungsart | DC |
| Zählbereich | 99999.9 h |
GRÄSSLIN Betriebsstundenzähler digi EB DC 12-24V Einb 99999,9h IP65 Quarz
| Artikelnummer | 1505032 |
|---|---|
| Hersteller | GRÄSSLIN |
| Originalbezeichnung | TAXXO9112 |
| Werksnummer | 05.25.0005.1 |
| EAN | 4010940046378 |
| Lagerart | Beschaffungsware |