Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele E165
Besteckkorb m.Griff 218x70x110mm gr| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Besteckkorb |
|---|---|
| Breite | 70 mm |
| Grundfarbe | grau |
| Höhe | 110 mm |
| Länge | 218 mm |
| Mit Griff | ja |
Miele Besteckkorb m.Griff 218x70x110mm gr
Produktinformationen des Herstellers
Einsetzbar in U 890, U 876, aus Stahldraht, rilsaniert, H 115, B 225, T 416 mm, Strebenabstand 45 mm, Strebenhöhe 105 mm. Einsetzbar im Einsatz E 216, 3 Fächer 70 x 64 mm, aus Kunststoff.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Besteckkorb |
|---|---|
| Breite | 70 mm |
| Grundfarbe | grau |
| Höhe | 110 mm |
| Länge | 218 mm |
| Mit Griff | ja |
Miele Besteckkorb m.Griff 218x70x110mm gr
Produktinformationen des Herstellers
Einsetzbar in U 890, U 876, aus Stahldraht, rilsaniert, H 115, B 225, T 416 mm, Strebenabstand 45 mm, Strebenhöhe 105 mm. Einsetzbar im Einsatz E 216, 3 Fächer 70 x 64 mm, aus Kunststoff.
| Artikelnummer | 5105678 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | E165 |
| Werksnummer | 3808830 |
| EAN | 4002511808850 |
| Zolltarifnummer | 85099000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |