Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
cimco 143024
Besen L1400 B400| Breite | 400 mm |
|---|---|
| Länge des Stiels | 1400 mm |
| Schnellwechselkopf | ja |
| Werkstoff der Borsten | Kunststoff |
cimco Besen L1400 B400
Produktinformationen des Herstellers
Straßenbesen für grobe und festsitzende, auch feuchte Verschmutzungen auf Straßen und Werksflächen, besonders haltbare Kunststoff-Fasern (Elaston), in Flachholz mit Stielloch, ohne Stiel, Farbe rot, Länge 400 mm
| Breite | 400 mm |
|---|---|
| Länge des Stiels | 1400 mm |
| Schnellwechselkopf | ja |
| Werkstoff der Borsten | Kunststoff |
cimco Besen L1400 B400
Produktinformationen des Herstellers
Straßenbesen für grobe und festsitzende, auch feuchte Verschmutzungen auf Straßen und Werksflächen, besonders haltbare Kunststoff-Fasern (Elaston), in Flachholz mit Stielloch, ohne Stiel, Farbe rot, Länge 400 mm
| Artikelnummer | 4862942 |
|---|---|
| Hersteller | cimco |
| Originalbezeichnung | 143024 |
| Werksnummer | 143024 |
| EAN | 4021103430248 |
| Zolltarifnummer | 96039091 |
| Lagerart | Beschaffungsware |