Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller WAD-FO5MMWS
Beschriftungsbogen ws Selbstkl 0,55x33,3mm| Ausführung | Beschriftungsbogen |
|---|---|
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Breite | 33.3 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0.55 mm |
| Länge | 5 mm |
| Selbstklebend | ja |
Weidmüller Beschriftungsbogen ws Selbstkl 0,55x33,3mm
Produktinformationen des Herstellers
Markierer für die Beschriftung von Klemmen. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
| Ausführung | Beschriftungsbogen |
|---|---|
| Beschriftung | ohne Beschriftung |
| Breite | 33.3 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0.55 mm |
| Länge | 5 mm |
| Selbstklebend | ja |
Weidmüller Beschriftungsbogen ws Selbstkl 0,55x33,3mm
Produktinformationen des Herstellers
Markierer für die Beschriftung von Klemmen. Die Markierer können mit einem Drucker oder Plotter und entsprechender Software beschriftet werden.
| Artikelnummer | 8278883 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | WAD-FO5MMWS |
| Werksnummer | 2969370000 |
| EAN | 4099986783959 |
| Lagerart | Beschaffungsware |