Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN LOK01-PA66W-BK(100)
Befestigungssockel Kst sw 9mm 44x12x34mm PA LamellFuß Polyamid (PA) Ø8mm -40-80°C| Befestigungsart | mit Lamellenfuß |
|---|---|
| Breite | 12 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch | 8 mm |
| Einsatztemperatur | -40 - 80 °C |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 9 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Länge | 44 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Befestigungssockel Kst sw 9mm 44x12x34mm PA LamellFuß Polyamid (PA) Ø8mm -40-80°C
Produktinformationen des Herstellers
Für viele Materialien wie Beton, Ziegelsteine und Holz. Kombinierbar mit Kabelbindern bis 9 mm Breite. Einfach in Lochbohrung (7-8 mm) einschlagen. LOK01B ist für weiches Mauerwerk und 6 mm Löcher vorgesehen. LOK05 mit Abstand um Bündel auf Distanz zum Mauerwerk zu führen. Der LOK Wanddübel wird in Kombination mit einem Kabelbinder zur rationellen Verlegung und Befestigung von Kabeln und Leitungen in Gebäuden eingesetzt.
| Befestigungsart | mit Lamellenfuß |
|---|---|
| Breite | 12 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch | 8 mm |
| Einsatztemperatur | -40 - 80 °C |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 9 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Länge | 44 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Befestigungssockel Kst sw 9mm 44x12x34mm PA LamellFuß Polyamid (PA) Ø8mm -40-80°C
Produktinformationen des Herstellers
Für viele Materialien wie Beton, Ziegelsteine und Holz. Kombinierbar mit Kabelbindern bis 9 mm Breite. Einfach in Lochbohrung (7-8 mm) einschlagen. LOK01B ist für weiches Mauerwerk und 6 mm Löcher vorgesehen. LOK05 mit Abstand um Bündel auf Distanz zum Mauerwerk zu führen. Der LOK Wanddübel wird in Kombination mit einem Kabelbinder zur rationellen Verlegung und Befestigung von Kabeln und Leitungen in Gebäuden eingesetzt.
| Artikelnummer | 4833383 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | LOK01-PA66W-BK(100) |
| Werksnummer | 151-80110 |
| EAN | 5022660019517 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |