Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN TY8G1-PA66-NA(100)
Befestigungssockel Kst natur 8mm Ø3,2mm 32x25x5,2mm PA schraub/niet -40-85°C| Befestigungsart | schrauben und nieten |
|---|---|
| Breite | 25 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch | 3.2 mm |
| Einsatztemperatur | -40 - 85 °C |
| Farbe | natur |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 8 mm |
| Höhe | 5.2 mm |
| Länge | 32 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Befestigungssockel Kst natur 8mm Ø3,2mm 32x25x5,2mm PA schraub/niet -40-85°C
Produktinformationen des Herstellers
Als Schraub- oder Klebesockel erhältlich. Optimaler Halt des Bündels durch gewölbte Platte. Einfädeln des Binders aus zwei Richtungen möglich. Perfekt für Anwendungen mit engen Einbauverhältnissen. Die TY-Serie hat eine rechteckige Bauform und kommt vor allem in den Bereichen Telekommunikation, Schaltschrankbau und der industriellen Serienfertigung zum Einsatz. Die TY Befestigungssockel sind sehr robust und halten das Bündel auch bei hohen Vibrationen fest an Ort und Stelle. TY3G1 ist im direkten Vergleich mit anderen Befestigungssockeln sehr schmal und findet selbst bei engen Verbauräumen noch einen Platz.
| Befestigungsart | schrauben und nieten |
|---|---|
| Breite | 25 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch | 3.2 mm |
| Einsatztemperatur | -40 - 85 °C |
| Farbe | natur |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 8 mm |
| Höhe | 5.2 mm |
| Länge | 32 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Befestigungssockel Kst natur 8mm Ø3,2mm 32x25x5,2mm PA schraub/niet -40-85°C
Produktinformationen des Herstellers
Als Schraub- oder Klebesockel erhältlich. Optimaler Halt des Bündels durch gewölbte Platte. Einfädeln des Binders aus zwei Richtungen möglich. Perfekt für Anwendungen mit engen Einbauverhältnissen. Die TY-Serie hat eine rechteckige Bauform und kommt vor allem in den Bereichen Telekommunikation, Schaltschrankbau und der industriellen Serienfertigung zum Einsatz. Die TY Befestigungssockel sind sehr robust und halten das Bündel auch bei hohen Vibrationen fest an Ort und Stelle. TY3G1 ist im direkten Vergleich mit anderen Befestigungssockeln sehr schmal und findet selbst bei engen Verbauräumen noch einen Platz.
| Artikelnummer | 4833355 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | TY8G1-PA66-NA(100) |
| Werksnummer | 151-21819 |
| EAN | 4031026122298 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |