Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN MB4-PA66-WH(100)
Befestigungssockel Kst natur 5,4mm Ø4mm 28x28x4,7mm schraub/niet Polyamid (PA)| Befestigungsart | schrauben und nieten |
|---|---|
| Breite | 28 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch | 4 mm |
| Einsatztemperatur | -40 - 85 °C |
| Farbe | natur |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 5.4 mm |
| Höhe | 4.7 mm |
| Länge | 28 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Befestigungssockel Kst natur 5,4mm Ø4mm 28x28x4,7mm schraub/niet Polyamid (PA)
Produktinformationen des Herstellers
Schraubbare Befestigungssockel. Einfache Installation mittels handelsüblicher Schrauben. Eignet sich besonders für sicheren Halt bei Vibrationen. Zur schnellen und flexiblen Montage kann der Kabelbinder von vier Seiten eingeschlauft werden. Die Haupteinsatzgebiete befinden sich im Schaltschrankbau, in der industriellen Serienfertigung und in Bereichen, wo die große Bodenplatte eine stabile Befestigung gewährleisten soll.
| Befestigungsart | schrauben und nieten |
|---|---|
| Breite | 28 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch | 4 mm |
| Einsatztemperatur | -40 - 85 °C |
| Farbe | natur |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 5.4 mm |
| Höhe | 4.7 mm |
| Länge | 28 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Befestigungssockel Kst natur 5,4mm Ø4mm 28x28x4,7mm schraub/niet Polyamid (PA)
Produktinformationen des Herstellers
Schraubbare Befestigungssockel. Einfache Installation mittels handelsüblicher Schrauben. Eignet sich besonders für sicheren Halt bei Vibrationen. Zur schnellen und flexiblen Montage kann der Kabelbinder von vier Seiten eingeschlauft werden. Die Haupteinsatzgebiete befinden sich im Schaltschrankbau, in der industriellen Serienfertigung und in Bereichen, wo die große Bodenplatte eine stabile Befestigung gewährleisten soll.
| Artikelnummer | 4833372 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | MB4-PA66-WH(100) |
| Werksnummer | 151-28479 |
| EAN | 5022660329449 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |