Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN MB4A-PA66-WH(100)
Befestigungssockel Kst natur 5,4mm Ø4mm 28x28x4,7mm kleben/schrauben -40-85°C| Befestigungsart | kleben und schrauben |
|---|---|
| Breite | 28 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch | 4 mm |
| Einsatztemperatur | -40 - 85 °C |
| Farbe | natur |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 5.4 mm |
| Höhe | 4.7 mm |
| Länge | 28 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Befestigungssockel Kst natur 5,4mm Ø4mm 28x28x4,7mm kleben/schrauben -40-85°C
Produktinformationen des Herstellers
Selbstklebender Befestigungssockel. Synthesekautschukkleber für universelle Anwendungen. Größtmögliche Klebefläche. Zur schnellen und flexiblen Montage kann der Kabelbinder von vier Seiten eingeschlauft werden. Die Haupteinsatzgebiete der selbstklebenden MB Sockel befinden sich im Schaltschrankbau, in der industriellen Serienfertigung und in Bereichen, wo die große Bodenplatte eine stabile Befestigung gewährleisten soll, aber eine Schraubbefestigung nicht möglich ist.
| Befestigungsart | kleben und schrauben |
|---|---|
| Breite | 28 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch | 4 mm |
| Einsatztemperatur | -40 - 85 °C |
| Farbe | natur |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 5.4 mm |
| Höhe | 4.7 mm |
| Länge | 28 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Befestigungssockel Kst natur 5,4mm Ø4mm 28x28x4,7mm kleben/schrauben -40-85°C
Produktinformationen des Herstellers
Selbstklebender Befestigungssockel. Synthesekautschukkleber für universelle Anwendungen. Größtmögliche Klebefläche. Zur schnellen und flexiblen Montage kann der Kabelbinder von vier Seiten eingeschlauft werden. Die Haupteinsatzgebiete der selbstklebenden MB Sockel befinden sich im Schaltschrankbau, in der industriellen Serienfertigung und in Bereichen, wo die große Bodenplatte eine stabile Befestigung gewährleisten soll, aber eine Schraubbefestigung nicht möglich ist.
| Artikelnummer | 4833371 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | MB4A-PA66-WH(100) |
| Werksnummer | 151-28469 |
| EAN | 5022660020803 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |