Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
HELLERMANN MB1-PA66-NA(100)
Befestigungssockel Kst natur 2,6mm 12,5x8x3,5mm schraub/niet Polyamid (PA)| Befestigungsart | schrauben und nieten |
|---|---|
| Breite | 8 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch | 2.9 mm |
| Einsatztemperatur | -40 - 85 °C |
| Farbe | natur |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 2.6 mm |
| Höhe | 3.5 mm |
| Länge | 12.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Befestigungssockel Kst natur 2,6mm 12,5x8x3,5mm schraub/niet Polyamid (PA)
Produktinformationen des Herstellers
Kleine Bauform eignet sich ideal bei engen Platzverhältnissen. Installation mit nur einer Schraube oder einem Spreizniet. Sorgt auch bei hohen Vibrationen für einen sicheren Halt. Der Kabelbinder kann von zwei Seiten eingeschlauft werden. Diese Befestigungssockel können aufgrund ihrer flachen Form in Anwendungen mit begrenzten Platzverhältnissen verbaut werden, wie z. B. im Telekommunikationsbereich oder in Schaltschränken.
| Befestigungsart | schrauben und nieten |
|---|---|
| Breite | 8 mm |
| Durchmesser Befestigungsloch | 2.9 mm |
| Einsatztemperatur | -40 - 85 °C |
| Farbe | natur |
| Geeignet für Kabelbinderbreite bis | 2.6 mm |
| Höhe | 3.5 mm |
| Länge | 12.5 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
HELLERMANN Befestigungssockel Kst natur 2,6mm 12,5x8x3,5mm schraub/niet Polyamid (PA)
Produktinformationen des Herstellers
Kleine Bauform eignet sich ideal bei engen Platzverhältnissen. Installation mit nur einer Schraube oder einem Spreizniet. Sorgt auch bei hohen Vibrationen für einen sicheren Halt. Der Kabelbinder kann von zwei Seiten eingeschlauft werden. Diese Befestigungssockel können aufgrund ihrer flachen Form in Anwendungen mit begrenzten Platzverhältnissen verbaut werden, wie z. B. im Telekommunikationsbereich oder in Schaltschränken.
| Artikelnummer | 4833364 |
|---|---|
| Hersteller | HELLERMANN |
| Originalbezeichnung | MB1-PA66-NA(100) |
| Werksnummer | 151-28119 |
| EAN | 5022660116988 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Beschaffungsware |