Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SLV S-TRACKDALIPENDELCLIPWEIß
Befestigungsset ws ST L40mm B34mm H12,5mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 34 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 12.5 mm |
| Länge | 40 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
SLV Befestigungsset ws ST L40mm B34mm H12,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Pendelclip für das DALI Hochvolt 3Phasen-Aufbauschienen-System. Der in mehreren Farbversionen erhältliche Verbinder verfügt über ein Innengewinde zur Aufnahme der Seil-. bzw. Pendelabhängung.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 34 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 12.5 mm |
| Länge | 40 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
SLV Befestigungsset ws ST L40mm B34mm H12,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Pendelclip für das DALI Hochvolt 3Phasen-Aufbauschienen-System. Der in mehreren Farbversionen erhältliche Verbinder verfügt über ein Innengewinde zur Aufnahme der Seil-. bzw. Pendelabhängung.
| Artikelnummer | 1394145 |
|---|---|
| Hersteller | SLV |
| Originalbezeichnung | S-TRACKDALIPENDELCLIPWEIß |
| Werksnummer | 1002658 |
| EAN | 4024163228749 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |