Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux SAG2WS
Befestigungsset ws Kst| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Regiolux Befestigungsset ws Kst
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Zugentlastung WAGO-Klemme für Abhängung von Anbauleuchten. Zugentlastung WAGO-Klemme für Abhängung von Anbauleuchten. Zugentlastung f. WAGO Klemme.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Regiolux Befestigungsset ws Kst
Produktinformationen des Herstellers
Montage-Zubehör Zugentlastung WAGO-Klemme für Abhängung von Anbauleuchten. Zugentlastung WAGO-Klemme für Abhängung von Anbauleuchten. Zugentlastung f. WAGO Klemme.
| Artikelnummer | 4443159 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | SAG2WS |
| Werksnummer | 95932000100 |
| EAN | 4020863179145 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |